ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSСуббота, 18.01.2020, 23:31
Меню сайта

Мои статьи

Моя мастерская

Радио базар

Форма входа

Поиск

Всякие полезности
  • MixW - программа для радиолюбителей

  • Аппаратный журнал UR5EQF_log

  • TR4W - программа для контестменов

  • GRID Calculator

  • www.youtube.com

  • Новая Почта

  • OpenContest

  • Форум RADIO PROFI

  • RSGB Islands on the Air

  • DX cluster

  • Reversebeacon.net

  • Click on the map

  • Диплом "Реки Украины"

  • Следим за грозой в Европе

  • Рыбные места Украины

  • Таблички с позывным

  • Почтовый ящик космонавтов МКС

  • WebSDR on seven bands

  • Слушаем WebSDR в Риме

  • Дипломные программы мира

  • Музыка питающая мой мозг

  • Любишь УКВ связь? Тебе сюда!


  • E-QSL сервис

  • Tarja Turunen Russian Site

  • История Полтавы

  • Топографические (генштабовские) карты Украины

  • Музыкальный форум с бесплатной загрузкой MP3

  • Изучайте CW в он-лайн!

  • Научно-производственная фирма "Аверс"

  • EPC MemberCenter

  • Словарь космических терминов






  • Кто здесь?
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    счетчик посещений

    Посетители сегодня


    Мелитополь прогноз клёва рыбы
    Главная » 2010 » Июнь » 18 » Итоги чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телефоном 2010 года
    06:32
    Итоги чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телефоном 2010 года


    ПРОТОКОЛ
    заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на
    коротких волнах телефоном 2010 года

    17 июня 2010 г. г. Запорожье

    Судейская коллегия в составе главного судьи – судьи национальной категории
    Голикова Н.А., заместителя главного судьи – СНК Андриюк В.М., главного секретаря
    соревнований – СНК Смиян В.И., рассмотрела итоги чемпионата Украины по
    радиосвязи на КВ телефоном, который проходил 10 апреля 2010г.

    1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

    В чемпионате Украины приняли участие 35 команд коллективных радиостанций и 254
    операторов индивидуальных радиостанций.
    Среди участников соревнований 1 ЗМС, 17 МСМК, 76 МС , 85 КМС, что соответствует
    первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен в соответствии с
    требованиями "Правил соревнований по радиосвязи” и Положением о Чемпионатах
    Украины по радиосвязи на коротких волнах 2010 г.

    2.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
    (много операторов – много диапазонов)

    UR4MWC г. Рубежное Луганская обл. 2060
    UR4QZZ г. Запорожье 2026
    UR4XWA г. Житомир 2006

    Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2010 года”
    присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC (г. Рубежное, Луганская обл.).
    Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих
    степеней.

    3. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
    (один оператор – все диапазоны)

    UR3QCW Чернявский Р.В МСМК г. Запорожье 1922
    UT9MZ Прохоров Ю.В. КМС г. Луганск 1816
    UX0FF Лаврека Н.М. ЗМС г. Измаил Одесская обл. 1780

    Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2009 года"
    присвоить Чернявскому Р.В. UR3QCW (г. Запорожье).
    Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

    4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
    (один оператор – диапазон 3,5 МГц)

    UT3GB Тимошенко В.В. МС п. Казацкое Херсонская обл. 1224
    US0KW Бецан А.С. МС г. Корец Ровенская обл. 1222
    UT5DL Баранов В.П. МСМК г. Ужгород 1196

    Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

    5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
    (один оператор – диапазон 1,8 МГц)

    UT3NK Старинец Д.Н. КМС г. Виннца 910
    UR8RF Свистельник А.Г. МС г. Остер Черниговская обл. 908
    UT5LO Сиротенко А.А. КМС п. Коротич Харьковская обл. 880

    Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

    6.ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНЩИН
    (много операторов – много диапазонов)

    UR0HWZ г. Полтава 1412
    UR4SWQ г. Снятин Ивано-Франковская обл. 1036
    UR4SWF г. Ивано-Франковск 814

    Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном среди женщин 2010 года”
    присвоить команде коллективной радиостанции UR0HWZ (г. Полтава).
    Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих
    степеней.

    1 UR0HWZ 322 644+870 1514 572+840 1412 г. Полтава
    Кашук Елена Петровна, б/р 1985,
    Воропай Анна Викторовна, б/р 1990,
    Тренер Ермачков В.И. US0HZ КМС 1952

    2 UR4SWQ 179 350+730 1080 326+710 1036 г. Снятин
    Дорош Ярослава Ивановна,КМС,1944;
    Шпичак Катерина Дмитриевна,1р,1958

    3 UR4SWF 131 258+710 968 204+610 814 г. Ивано-Франковск
    Ласиця Марія Ярославівна UR5SML 2р 1994,
    Семенів Соломія Ярославівна UR5SSS 2р 1994,
    Галярник Христина Ярославівна 3р 1994.
    Тренер Присяжнюк Василь Васильович UT5ZZ МС 1933

    4 UR4SWC 65 130+460 590 100+370 470 г. Ивано-Франковск
    Гордійчук Катерина Павлівна б/р
    Брецко Мар'яна Володимирівна 3р
    Тренер Возняк Юрій Володимирович, UR5SNM 1р

    Первенсво среди женщин в группах один оператор все диапазоны, один оператор 160/80 метров не определялось из-за недостаточного количества участниц.


    7. МНОГО ОПЕРАТОРОВ – МНОГО ДИАПАЗОНОВ

    Высший исходный показатель (ВИП) для категории "много операторов – все диапазоны” равен 1982 очка.

    CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
    1 UR4MWC 607 1198+1010 2208 1050+1010 2060 г. Рубежное Луганская обл.
    Ткаченко Р.В. UR0MC б/р 1970
    Редькин С.А. UR5MID МС 1966
    Стержанов А.В. UX3MZ КМС 1982

    2 UR4QZZ 566 1128+1010 2138 1016+1010 2026 г. Запорожье
    Сериков И.Д. UT7QF МСМК 1964
    Ставицкий А.В. UR5QA КМС 1962

    3 UR4XWA 588 1148+1000 2148 1006+1000 2006 г. Житомир
    Плечко Ю.Г. UT1XX МС 1989
    Мельник А.А. UT2XQ МС 1965
    Таужнянский И.П. UT0NT КМС 1990

    4 UR4YWW 515 1022+990 2012 924+990 1914 г. Черновцы
    Жук В.О. US2YW МС 1974
    Иволга Л.Г. UT5YT КМС 1980
    Иволга Г. Г. UT5YY КМС 1950

    5 UR4EYN 499 996+1000 1996 892+1000 1892 г. Орджоникидзе Днепропетровская обл.
    Копаница И.В. UV5EOZ МС 1982
    Кормаков А.С. UR7EU МС 1980
    Голуб Н.И. UR4EN МС 1949

    6 UU4JXM 535 1054+990 2044 910+980 1890 г. Керчь А.Р.Крым
    Котовский А.А. UU4JMG МСМК 1985
    Чернявский О.Н. UU1DX МС 1972
    Казанцев А.В. UU0JM МСМК 1973

    7 UU4JWA 404 808+1020 1828 736+1020 1756 г. Симферополь А.Р.Крым
    Мещеряков Е.И. UU5DX КМС 1983
    Висич В.К. UU3JX КМС 1968
    Мухаметзянов Р.Р. UU2JQ МСМК 1973

    8 UT7EZZ 415 828+990 1818 756+990 1746 г. Днепропетровск
    Кочетков Р. UR5EFJ МС 1974
    Назарук Э.В. UT5ECZ МС 1965
    Мамонов В.Н. UT9EA КМС 1953
    Тренер: Горец Ю.П. UT5EL МС 1965
    Техник: Кузуб В. UT7EW КМС 1968

    9 UT5IZO 422 844+940 1784 750+940 1690 г. Донецк
    Садлов А. UT5IZ МС 1947,
    Кожин С. US2IES КМС 1963,
    Букреев А. US8IIN 1p 1980

    10 UT0AZA 408 812+950 1762 730+920 1650 г. Глухов
    Кузовой В.А. UT5AZ КМС 1959.
    Ковальчук В.А. UT8AS МС 1956.
    Карпов О.А. UY2AF КМС 1970

    11 UR4SYM 387 770+990 1760 680+970 1650 г. Ивано-Франковск
    Янулявичус А.М. UW8SM МС 1981
    Бобик В.В. UW4SU КМС 1979
    Гладенко Р.О. UW5SW КМС 1980

    12 UR4UXA 424 834+970 1804 708+940 1648 г. Переяслав-Хмельницький
    Тельпиш Б.В. UR7UF КМС 1949
    Свитко А.С. US7UU КМС 1952
    Тур М.К. UX3UW МС 1951
    Техник Скугарев В.М. US5UB
    Спонсор Иващенко И.А.

    13 UY4WWA 369 728+990 1718 672+970 1642 г. Львов
    Швыдкий В.В. UR5WMM МС 1965
    Смирнов Е.А. UT1WZ КМС 1958
    Теленько В.В. US5WDE 1р 1945

    14 UR4EXW 369 736+960 1696 676+960 1636 г. Днепропетровск
    Головко В.П. UR4ES КМС 1946,
    Головко К.В. UT7EZ МС 1977

    15 UT0LWR 390 774+980 1754 680+950 1630 г. Харьков
    Аносов К.В. US4LS КМС 1972
    Гречко Е.Н. UT5LA КМС 1961
    Гутник И.Б. UT5LU КМС 1966
    Тренер Панченко Н.Н. UX7LQ МС 1952

    16 UR4ZYD 406 810+910 1720 722+900 1622 г. Очаков Николаевская обл.
    Чудный А.А. UR5ZVJ 1р 1981
    Нестеров Е.И. UW5ZM 1р 1987
    Козак Ф.М. UY5TF КМС 1943

    17 UR4VWZ 379 758+940 1698 664+910 1574 г. Новоукраинка Кировоградская обл.
    Кузьмович Н.В. UT7VR МС 1958
    Проценко А.И. UT4VW МС 1947
    Зубейко Н.И. US3VN 1р 1949

    18 UR4MZG 393 736+920 1656 632+870 1502 г. Счастье Луганская обл.
    Костюк В.В. US7MM МСМК 1949
    Карлов А.А. UT7MW МС 1961

    19 UR4MZA 399 712+900 1612 610+890 1500 г. Луганск
    Финикопуло Е.Д. UX3MR МС 1968
    Кондак С.Н. UR5MF КМС 1957

    20 UR3QXX 314 628+960 1588 576+910 1486 г. Токмак Запорожская обл.
    Толстоус И.А. UR6QS КМС 1966;
    Дмитренко А.И. UT3QD КМС 1974
    Панченко Н.В. US3QW МС 1951
    Тренер Тищенко С.С. UT1QQ МС 1954

    21 UR4PWL 299 596+890 1486 532+870 1402 г. Ковель Волынская обл.
    Божик Б.А. UR3PGW КМС 1978
    Пашкевич Н.А. UT4PR КМС 1949
    Киселев В.М. UR3PGS КМС 1987

    22 US4MXX 311 622+920 1542 476+840 1316 г. Свердловск Луганская обл.
    Кузьмичов С.В. UT0MT 1р 1951
    Братинов В.В. US4MFY 3р 1951
    Трандафилов А.В. UR4MVK 3р 1960

    23 UR4EWP 230 450+760 1210 412+740 1152 г. Павлоград Днепропетровская обл.
    Миславский А.В. UR7EC КМС 1965
    Вовченко И.В. UT5EOX КМС 1957

    24 UT1HZZ 203 406+760 1166 370+760 1130 г. Кремечуг Полтавская обл.
    Сокун С.А. UR7HAJ 1p 1979
    Зелинский А. UR5HUL 1р 1978

    25 UT1NWA 175 348+790 1138 320+760 1080 г. Винница
    Удод В.А. UT7NW МС 1960
    Удод А.В. UT0NW б/р 1990

    26 UT7AXA 254 476+790 1266 352+720 1072 г. Сумы
    Головченко Н.А. 2р 1994
    Ведмедева А.А. 2р 1993
    Чернобров К.В. UR5AGR КМС 1961,

    27 UU4JWC 248 488+630 1118 412+540 952 г. Феодосия А.Р.Крым
    Травин С.А. UU4JGG 2р 1982
    Казарин А.Н. UU0AK 2р 1952
    Травин А.Н. UU5JQV 2р 1949

    28 UZ2FWA 160 318+700 1018 282+670 952 г. Одесса
    Горелов М.И. US-F-020 3р 1994
    Колесников В.В. US-F-021 3р 1996
    Лукьянюк А.А. US-F-023 3р 1997

    29 UR4VWA 225 450+520 970 410+520 930 г. Кировоград
    Федорович С.А. UR7VA МС 1959
    Габинет В.В. UX2VA МС 1963
    Бондаренко П.А. US7VL МС 1947

    30 UR4VWN 165 320+640 960 278+630 908 г. Светловодск Кировоградская обл.
    Супрунюк В.В. 1р 1958
    Сытников В.А. б/р 1983

    31 UR4ZYL 104 202+430 632 176+420 596 г. Николаев
    Соколинский Я.Ф. UX8ZQ 1р 1937
    Грозов М.С. US-Z-K51 б.р. 1992


    8. ОДИН ОПЕРАТОР – ВСЕ ДИАПАЗОНЫ

    ВИП для категории "один оператор – все диапазоны” равен 1790 очков
    CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
    1 UR3QCW 513 1026+980 2006 942+980 1922 Чернявский Р.В. МСМК 1966 г. Запорожье
    2 UT9MZ 480 952+970 1922 846+970 1816 Прохоров Ю.В. КМС 1983 г. Луганск
    3 UX0FF 454 904+970 1874 810+970 1780 Лаврека Н.М. ЗМС 1954 г. Измаил Одесская обл.
    4 UR5MW 483 966+920 1886 866+910 1776 Яровой В.И. МСМК 1949 г. Алчевск Луганская обл.
    5 US6EX 404 808+1000 1808 740+990 1730 Качан Н.В. 1р. 1970 г. Днепропетровск
    6 UY5ZZ/A 402 804+1000 1804 738+970 1708 Латышенко В.Ф. МС 1950 Киевская обл.
    7 UY0ZG 392 784+980 1764 714+970 1684 Губенко Н.С. МС 1957 г. Николаев
    8 UX1UX 403 786+1000 1786 692+980 1672 Прилипко А.С. МС 1958 г. Киев
    9 UY5HF 408 812+930 1742 690+930 1620 Бабич А.Д. МСМК 1948 г. Херсон
    10 UT7DK 372 742+960 1702 672+940 1612 Крайзман А.Р. МС 1967 г. Мукачево Закарпатская обл.
    11 UX7IA 346 692+970 1662 630+960 1590 Макаров С.А. б/р 1963 г. Горловка
    12 UY2UA 355 706+970 1676 626+960 1586 Джулай В.Н. МС 1956 г. Киев
    13 UT4ZG 349 698+890 1588 636+890 1526 Кобылко А.В. МС 1972 г. Николаев
    14 UX7CQ 345 682+940 1622 598+900 1498 Дзюбук А.И. МС 1955 г. Черкассы
    15 UT4HZ 345 690+850 1540 646+830 1476 Тереня В.В. КМС 1953 с.Засулье Полтавской обл.
    16 UT4EK 318 634+920 1554 582+890 1472 Сенчуров А.Н. МС 1955 г. Кривой Рог
    17 UR5ETN 307 614+880 1494 570+880 1450 Махлай В.И. КМС 1949 г. Вольногорск
    18 UR5EDX 284 568+890 1458 520+890 1410 Грачёв С.И. МСМК 1961 г. Днепропетровск
    19 UR3GU 247 484+890 1374 442+880 1322 Перязев А.Д. КМС 1973 г. Херсон
    20 UU6JJ 266 530+850 1380 482+840 1322 Ранюк В.К. б/р 1960 с.Ленино АР Крым
    21 UR4UDI 254 508+870 1378 460+850 1310 Робенко В.В. б/р 1967 г. Макаров Киевская обл.
    22 US0SY 217 424+910 1334 394+910 1304 Шпильчак Я.М. 1р. 1959 с.Ямница Ив-Франковская обл.
    23 UX3HA 286 560+820 1380 494+800 1294 Носач Г. И. КМС 1945 г. Хорол Полтавская обл.
    24 UY5QZ 225 450+910 1360 410+870 1280 Долинный В.И. МС 1947 г. Запорожье
    25 UT2QQ 232 462+820 1282 410+820 1230 Гейжа В.И. МС 1946 с.Новогорьевка Запорожская обл.
    26 UT7NW 200 400+860 1260 366+860 1226 Удод В.А. МС 1960 г. Винница
    27 UR7EM 206 412+860 1272 386+840 1226 Дорошко Ю.А. МС 1983 г. Верхнеднепровск Днепропетровская обл.
    28 UR3GI 255 496+810 1306 442+780 1222 Яковлев В.Н. бр 1949 с.Ровное Херсонская обл.
    29 UR5TL 186 364+810 1174 336+800 1136 Софияк В.Е. б/р 1964 г. Каменец-Подольский
    30 US0SU 191 358+820 1178 328+790 1118 Кузнецов В.Т. МС 1937 г. Ивано-Франковск
    31 UR5MBH 172 342+760 1102 304+720 1024 Соха В.А. б/р 1951 с.Каменка Луганская обл.
    32 US5EGP 150 300+730 1030 276+710 986 Солдатенко И.А. 1р 1973 г. Кривой Рог
    33 UT5PH 171 342+720 1062 296+670 966 Андрийчук Г. Ф. МС 1944 пгт.Локачи Волынская обл.
    34 UT2MX 171 336+700 1036 288+670 958 Авдеев А.К. 3р 1951 г. Свердловск Луганская обл.
    35 UR4MJW 243 472+650 1122 382+570 952 Кузьменко В.Р. 1р 1950 г. Кр.Луч Луганская обл.
    36 UR3MH 176 350+670 1020 308+620 928 Пилипенко Н.И. КМС 1950 с.Новоастрахань Луганская обл.
    37 UT0CK 137 274+700 974 254+670 924 Никольский Н.В. 1р. 1951 пгт.Чернобай Черкасская обл.
    38 UY5BO 218 428+520 948 390+510 900 Некрасов В.С. МС 1946 г. Тернополь
    39 UY7QN 200 400+580 980 354+540 894 Давиденко С.Г. КМС 1951 г. Днепрорудный Запорожская обл.
    40 UR4MHG 169 334+680 1014 266+620 886 Хроботенко В.И. 1р. 1949 п.Каменный Луганская обл.
    41 UR5SO 112 222+690 912 202+680 882 Яценко А.И. б/р 1940 г. Долина Ив.Франковская обл.
    42 UX1RX 120 240+650 890 224+640 864 Савченко А.Н. 1р 1967 пгт. Дмитровка Черниговская обл.
    43 US7IA 120 240+620 860 224+610 834 Пивненко В.И. 1р 1953 г. Донецк
    44 UR4MH 133 266+580 846 240+570 810 Костенко К.Н. б/р 1959 г. Северодонецк Луганская обл.
    45 UR4MAE 178 348+500 848 298+490 788 Яковенко С.А. бр 1978 г. Свердловск Луганская обл.
    46 UT1IA 138 276+520 796 254+510 764 Гордиенко В.А. МСМК 1957 г. Донецк
    47 UT5UGR 95 190+590 780 176+570 746 Сташук Д.В. МСМК 1968 г. Киев
    48 UX0UW 143 284+460 744 244+450 694 Ефимов В.Е. б/р 1956 г. Ирпень Киевская обл.
    49 UR3CFB 109 214+560 774 164+520 684 Тесленко А.М. б/р 1942г. Городище Черкасская обл.
    50 UT4QV 123 246+450 696 212+440 652 Дяченко Ю.В. б/р 1961 г. Токмак Запорожская обл.
    51 UT5VX 112 222+460 682 190+430 620 Клименко А.В. КМС 1976 г. Помошная Кировоградская обл.
    52 UR5YBP 86 160+450 610 140+410 550 Гуковський Д.П. б/р 1949 г. Черновцы
    53 US5FEP 87 164+430 594 134+410 544 Молчанов П.В. 2р 1957 с.Сергеевка Одесская обл.
    54 UT2LF 83 164+380 544 152+370 522 Кургей А.Н. 1р 1961 г. Харьков
    55 UX7FC 72 144+410 554 124+380 504 Братинов В.В. б/р 1949 г. Белгород-Днестровский Одесская обл.
    56 UR5NT** 172 340+740 1080 292+700 0 Чуб В.А. б/р с.Кирово Винницкая обл.
    57 US4MEQ* 174 338+660 998 202+460 0 Фоменко А.А. б/р 1959 с.Козлово Луганская обл.
    58 US5MFG* 82 162+420 582 118+300 0 Харченко С.А. бр 1958 г. Суходольск Луганская обл.
    59 UV5EEO* 175 300+720 1020 160+440 0 Корсаков Л.В. 1р 1947 Верховцево Днепропетровская обл.

    * - подтверждено менее 80% радиосвязей
    ** - количество повторно переданных контрольных номеров превышает 3%


    9. ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 3.5 МГц

    ВИП для категории "один оператор – диапазон 3.5 МГц” равен 1202 очка.
    CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
    1 UT3GB 390 764+520 1284 704+520 1224 Тимошенко В.В. МС п.Казацкое Херсонская обл.
    2 US0KW 387 774+520 1294 702+520 1222 Бецан А.С. МС 1968 Корец Ровенская обл.
    3 UT5DL 368 736+520 1256 676+520 1196 Баранов В.П. МСМК 1946 г. Ужгород
    4 UT5KO 370 736+520 1256 668+520 1188 Грицаенко Н.И. МС 1942 г. Ровно
    5 UT5XG 374 726+520 1246 632+510 1142 Дергачев А.С. МС 1946 г. Иршанск Житомирская обл.
    6 UT2IJ 369 732+520 1252 610+520 1130 Грицан В.П. МС 1953 г. Макеевка Донецкая обл.
    7 UT1DX 345 670+520 1190 610+520 1130 Станко Ю.Ю. КМС 1961 г. Ужгород
    8 UR5TW 339 676+520 1196 602+520 1122 Шаповалов В.Г. КМС 1947 г. Хмельницкий
    9 UU7JX 364 690+520 1210 598+520 1118 Корабельников В.С. КМС 1948 г. Алушта АР Крым
    10 UT5PW 334 632+520 1152 572+520 1092 Гунько С.Й. МС 1942 г. Нововолынск Волынская обл.
    11 UT8AL 316 606+520 1126 560+520 1080 Ковальчук А.А. МС 1954 г. Глухов Сумская обл.
    12 UT8LO 307 608+520 1128 560+520 1080 Круглов О.А. б/р 1967 п. Комсомольский Харьковская обл.
    13 US1VS 309 614+520 1134 560+520 1080 Крысюк В.П. 1р 1962 с.Корытно-Забугское Кировоградская обл.
    14 UT5NM 337 648+520 1168 558+520 1078 Моховиков А.Б. МС 1958 г. Винница
    15 UT5EO 314 624+530 1154 550+510 1060 Згода Д.Н. КМС 1956 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    16 UX8IX 310 618+510 1128 546+510 1056 Долгополов Н.К. МС 1949 г. Мариуполь Донецкая обл.
    17 UT4VV 309 610+500 1110 550+500 1050 Крепин А.Н. КМС 1953 г. Кировоград
    18 UR7UC 316 608+510 1118 538+510 1048 Кириленко С.Ю. б/р 1983 г. Белая Церьковь Киевская обл.
    19 US0YA 287 572+520 1092 520+520 1040 Ванзяк В.В. КМС 1958 г. Черновцы
    20 UR3IJI 282 562+520 1082 514+520 1034 Пластомак А.А. КМС 1957 г. Селидово Донецкая обл.
    21 UX1AA 286 572+520 1092 514+520 1034 Фесенко С.Н. КМС 1966 г. Ахтырка Сумская обл.
    22 UT5SA 283 566+520 1086 510+520 1030 Дихтяр В.П. МС 1949 г. Ивано-Франковск
    23 UT5EPP 291 582+510 1092 520+510 1030 Яковенко Н.И. КМС 1944 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    24 UX2MF 273 546+520 1066 506+520 1026 Смолка С. МС 1953 г. Северодонецк Луганская обл.
    25 US2IZ 270 540+510 1050 510+510 1020 Митюков А.В. МС 1958 г. Донецк
    26 UY1HY 277 550+520 1070 502+510 1012 Компаниец В.Н. КМС 1962 г. Лубны Полтавская обл.
    27 UR3CMA 274 544+510 1054 500+510 1010 Шапошник М.А. б.р. 1983 г. Черкассы
    28 UR3LL 298 578+500 1078 502+500 1002 Куриленко В.Ф. КМС 1946 г. Чугуев Харьковская обл.
    29 UT7QL 255 508+520 1028 480+520 1000 Стельмаченко А.И. КМС 1952 г. Бердянск Запорожская обл.
    30 UW5IM 269 536+520 1056 486+510 996 Мельничук А.В. КМС 1989 г. Горловка Донецкая обл.
    31 UX3IO 270 524+510 1034 480+510 990 Анайко С.Г. КМС 1959 г. Курахово Донецкая обл.
    32 UY3AW 258 516+520 1036 468+510 978 Грищенко В.В. МС 1957 г. Конотоп Сумская обл.
    33 UT8EU 258 512+520 1032 452+520 972 Белиба В.Л. КМС 1965 г. Днепропетровск
    34 UT0RM 252 504+510 1014 458+510 968 Калита А.В. КМС 1963 г. Чернигов
    35 UX1VT 237 472+510 982 438+510 948 Кириченко П.М. МС 1959 пгт.Онуфриевка Кировоградская обл.
    36 UT3UZ 242 484+520 1004 436+510 946 Арбузов А.И. МС 1953 г. Kиев
    37 UT1AB 240 478+510 988 438+500 938 Ткаченко А.А. КМС 1978 г. Сумы
    38 UT0LK 239 468+510 978 428+510 938 Апальков В.Д. МС 1951 с.Староверовка Харьковская обл.
    39 UT1IM 256 492+510 1002 428+510 938 Ивашкин В.Н. б/р 1954 г. Донецк
    40 UR1MN 259 516+500 1016 448+480 928 Гайдидей В. КМС 1962 г. Северодонецк Луганская обл.
    41 UR5SNA 222 444+510 954 416+510 926 Дубинский В.Г. 1р 1943 г. Коломыя Ив.Франковская обл.
    42 UR5WCQ 229 456+500 956 408+500 908 Сахно П. КМС 1950 г. Дрогобыч Львовская обл.
    43 UT2UU 216 430+520 950 384+520 904 Алешин А. б/р 1973 г. Киев
    44 UV5QR 218 434+500 934 406+490 896 Дрожанов О.А. б/р 1971 г. Мелитополь Запорожская обл.
    45 UT5KL 223 446+510 956 380+510 890 Сенюк Л.М. б/р 1956 г. Ровно
    46 UR8MH 244 488+470 958 428+460 888 Любинецкий А.Т. КМС 1958. г. Лисичанск Луганская обл.
    47 UT5ERV 222 440+500 940 386+500 886 Райлян А.В. б/р 1975 г. Вольногорск Днепропетровская обл.
    48 UT2LY 226 444+490 934 394+490 884 Логвиненко С.М. КМС 1943 г. Чугуев Харьковская обл.
    49 UZ2HZ 216 432+500 932 382+500 882 Игнатов С.Г. МС 1985 г. Кременчуг Полтавская обл.
    50 UY5KD 236 456+500 956 390+490 880 Безушко Б.Г. б/р 1948 г. Здолбунов Ровенская обл.
    51 UT8EL 193 384+520 904 354+520 874 Стародубец О.В. КМС 1964 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    52 UT2IW 207 414+480 894 392+480 872 Макшеев В.В. МСМК 1952 г. Макеевка Донецкая обл.
    53 US5DA 213 418+500 918 366+490 856 Нирша В.Д. МС 1954 с.Нерееница Закарпатская обл.
    54 UR5WKA 198 392+510 902 346+510 856 Сташкив В.А.(YL) КМС 1988 г. Львов
    55 UR3MP 183 366+510 876 344+510 854 Яровой А.В. МС 1959 г. Перевальск Луганская обл.
    56 UT0VN 212 402+510 912 340+510 850 Кондрусева Н.Г. (YL) КМС г. Большая Выска Кировоградской обл.
    57 UR0IQ 190 380+500 880 344+500 844 Гольцман В.М. б/р 1951 г. Енакиево Донецкая обл.
    58 US5NGH 198 394+510 904 342+500 842 Даныш В.Н. б/р 1983 г. Ямполь Винницкая обл.
    59 UT5UO 221 426+500 926 346+480 826 Малиновский Ю.М. МС 1952 г. Киев
    60 UT4ZA 177 352+510 862 322+500 822 Гончаров С.И. 2р 1965 пгт.Весилиново Николаевская обл.
    61 UR4MMS 219 438+470 908 360+460 820 Фофанов С.Б. 2р 1958 г. Кр.Луч Луганская обл.
    62 UX0KN 191 382+480 862 346+470 816 Зарицкий Л.Я. КМС 1948 г. Ровно
    63 UR5TKQ 172 332+510 842 300+510 810 Лукашов В.Б. б/р 1964 с.Белогородка Хмельницкая обл.
    64 UV3QF 196 378+490 868 328+480 808 Шевцов И.В. б/р 1967 г. Токмак Запорожская обл.
    65 UT2II 177 354+490 844 314+490 804 Сухарек Л.Г. МСМК 1949 г. Макеевка Донецкая обл.
    66 UR5EHA 175 346+490 836 312+490 802 Хмыров В.А. б/р 1956 с.Чаплинка Днепропетровская обл.
    67 UR5TGK 165 328+510 838 310+490 800 Вараница И.Н. 1р 1969 г. Хмельницкий
    68 UT2SW 176 344+480 824 310+480 790 Пичкур А.П. 1р 1958 г. Болехов Ивано-Франковская обл.
    69 UR7EQ 155 310+500 810 278+500 778 Куликов Ю.Н. б/р 1963 г. Вольногорск Днепропетровская обл.
    70 UR3GJ 178 336+500 836 294+480 774 Узунов А.А. б/р 1963 г. Геническ Херсонская обл.
    71 UT5KT 173 330+480 810 288+470 758 Полищук Н.М. б/р 1940 г. Здолбунов Ровенская обл.
    72 UT1QL 157 312+470 782 286+460 746 Волков А.Г. КМС 1960 с.Марьевка Запорожская обл.
    73 UT5CY 196 386+500 886 300+440 740 Полтавец А.Д. МС 1935 п.Андреевка Харьковская обл.
    74 UW8RR 148 296+470 766 268+470 738 Дунай В.А. б/р 1964 г. Чернигов
    75 US5ZFT 160 320+490 810 260+470 730 Данилевич В.Л. б/р 1960 г. Доманевка Николаевская обл.
    76 US7IIZ 194 378+460 838 308+420 728 Дрожжин В.Н. 1р 1947 г. Макеевка Донецкая обл.
    77 UY5BQ 130 260+480 740 246+480 726 Бабич Н.И. 2р 1956 г. Бережаны Тернопольская обл.
    78 UT2UZ 141 282+480 762 242+480 722 Федосеев Н.П. б/р 1962 Киевская обл.
    79 UR5KHM 139 276+470 746 238+470 708 Грищук В.В. б/р 1962 г. Острог Ровенская обл.
    80 UR5ZBQ 131 260+460 720 244+460 704 Лобанов Г. Ю. б/р 1949 г. Николаев
    81 UX6IB 136 272+440 712 256+440 696 Мокиенко В.И. б/р 1958 г. Донецк
    82 UR5ZLY 141 282+470 752 246+450 696 Макаров А.И. б/р 1954 г. Южноукраинск Николаевская обл.
    83 UX0SX 138 274+480 754 236+460 696 Якушев О.В. КМС 1950 г. Ивано-Франковск
    84 UR4MS 147 278+470 748 246+440 686 Губченко Г. В. КМС 1947 г. Кр.Луч Луганская обл.
    85 UX7RR 135 264+460 724 230+450 680 Новиков А.А. б/р 1983 г. Чернигов
    86 UX1MH 130 256+490 746 220+460 680 Лыба А.И. б/р 1949 г. Кременная Луганская обл.
    87 UT4NW 132 258+460 718 230+450 680 Харитончук В.И. 1р 1951 г. Винница
    88 UT3SO 132 256+480 736 218+460 678 Прощенко А. 1р. 1952 г. Долина Ивано-Франковская обл.
    89 UT7ZC 141 264+440 704 234+440 674 Лобочев П.Г. б/р 1951 г. Снигиревка Николаевская обл.
    90 US0IJ 127 252+430 682 240+430 670 Забелин В.И. 1р 1955 г. Горловка Донецкая обл.
    91 UX0RR 121 236+470 706 202+460 662 Городний К.Н. б/р 1962 г. Чернигов
    92 UR4WG 130 260+450 710 218+440 658 Адамовский И.В. б/р г. Львов
    93 UT2EC 105 208+470 678 196+460 656 Картавых А.В. МС 1946 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    94 UR5BT 120 240+450 690 214+440 654 Степусишин Р.З. 1р 1968 г. Тернополь
    95 US4IPC 130 260+510 770 214+440 654 Харун А.Д. б/р 1954 г. Дружковка Донецкая обл.
    96 UT5DJ 111 218+460 678 196+450 646 Гомоки Р.И. 1р 1965 г. Ужгород
    97 UR5YEI 116 226+480 706 174+470 644 Дереторский И.В. б/р 1972 г. Черновцы
    98 UY9VY 120 240+440 680 218+420 638 Будулатий С.С. МС 1951 г. Кировоград
    99 UR5UBR 104 206+480 686 166+470 636 Шувалюк А.В. б/р 1973 пгт.Клавдиево Киевская обл.
    100 UT1XX 112 222+460 682 206+430 636 Евсюков Ю.В. б/р 1951 г. Житомир
    101 UY2RZ 101 202+450 652 184+440 624 Микула С.М. МС 1961 с.Носовка Черниговская обл.
    102 UT5RB 105 208+450 658 180+440 620 Бачек А.В. б/р 1957 г. Чернигов
    103 UR7CB 121 238+420 658 218+400 618 Нетребин А.В. б/р 1957 г. Городище Черкасская обл.
    104 UR5SAL 109 210+510 720 164+450 614 Бялик В.В. 2р г. Долина Ивано-Франковская обл.
    105 US8MX 120 240+460 700 212+400 612 Радченко С.Д. КМС 1951 г. Луганск
    106 US4MEZ 102 196+420 616 188+420 608 Аникашин Д.И. 3р. 1982 г. Антрацит Луганская обл.
    107 UT5EA 88 176+450 626 164+440 604 Чмырь И.П. МС 1956 г. Днепропетровск
    108 UV5EFZ 100 196+420 616 176+420 596 Ржепецкий В.П. б/р 1946 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    109 UR5SB 103 192+480 672 146+440 586 Сметаняк И.И. 2р 1950 с.Гошив Ивано-Франковская обл.
    110 UV5ELH 109 218+460 678 170+410 580 Антипов В.В. 3р 1953 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    111 UR5PG 104 208+420 628 180+400 580 Гаган В.Ф. 1р 1947 г. Владимир-Волынский Волынская обл.
    112 UR5KGQ 97 186+430 616 158+420 578 Ступницкий В.В. б/р 1961 с.Мельница Ровенская обл.
    113 UR7ZO 105 210+440 650 174+400 574 Сабиров И.Р. 1р 1957 г. Николаев
    114 US2ITU 88 174+420 594 152+420 572 Сухарек О.Л.(YL) КМС 1986 г. Макеевка Донецкая обл.
    115 UT6IS 115 230+370 600 208+360 568 Потапов В.С. МС 1956 г. Макеевка Донецкая обл.
    116 UX8IW 111 222+380 602 190+370 560 Романов Б.В. 1р 1953 г. Мариуполь Донецкая обл.
    117 UR4EZI 115 228+450 678 168+390 558 Коваль Д.(US-E-308) 2р. 1998 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
    118 US8IBS 107 212+370 582 180+370 550 Ануфриев Е.С. КМС 1980 г. Мариуполь Донецкая обл.
    119 UT5VD 57 114+460 574 102+440 542 Калашник А.В. КМС 1948 с.Протопоповка Кировоградская обл.
    120 UX5MW 119 238+370 608 194+330 524 Музалев А.Ю. 1р 1957 г. Алчевск Луганская обл.
    121 UT8RR 90 176+430 606 148+370 518 Григорук В.Д. б/р 1954 г. Сосница Черниговская обл.
    122 UT1IJ 80 160+370 530 146+360 506 Иванов В.К. МСМК 1951 г. Донецк
    123 UR1MF 70 140+400 540 118+380 498 Федорюк В.И. 3р 1956 г. Свердловск Луганская обл.
    124 UT4IXZ 80 158+370 528 144+350 494 Горелов А.И.(US6ITW) КМС 1989 г. Донецк
    125 US2IR 111 222+270 492 206+270 476 Кулиш В. б/р 1961 г. Макеевка Донецкая обл.
    126 UT5NA 65 130+370 500 122+350 472 Войнаровский М.И. КМС 1951 г. Бершадь Винницкая обл.
    127 UR3CCZ 81 156+370 526 124+340 464 Шаповал В. б.р 1963 с.Михайловка Черкасская обл.
    128 UR9QQ 65 130+340 470 116+340 456 Хрипко С.Л. МС 1966 г. Запорожье
    129 UR5ITU 80 158+320 478 142+310 452 Бахтиаров Ю.В. МСМК 1951 г. Донецк
    130 UY5AR 123 240+260 500 192+260 452 Атаманов А. КМС 1959 г. Сумы
    131 UR5RQB 76 144+400 544 108+340 448 Бусел Н.Я. б/р 1957 п.Дегтяри Черниговская обл.
    132 US5RK 70 138+370 508 114+330 444 Клименко А.А. б/р 1961 г. Сосница Черниговская обл.
    133 UT7ND 100 200+260 460 180+260 440 Чумаков Г. Я. МС 1962 г. Винница
    134 UR5ZQE 62 120+340 460 100+320 420 Мацюта Н.Д. б/р 1959 г. Николаев
    135 UT2IY 86 172+260 432 156+260 416 Репиенко Э. б/р 1968 г. Макеевка Донецкая обл.
    136 UT7TA 86 172+260 432 158+250 408 Николаев Ю.А. КМС 1955 г. Хмельницкий
    137 US6ITX 70 138+350 488 104+300 404 Омельченко С. г. Дружковка Донецкая обл.
    138 UT5ZB 62 124+310 434 104+300 404 Воронов М.П. КМС 1948 г. Николаев
    139 UT3IZ 80 158+240 398 150+240 390 Борисенко М.А. МС 1959 г. Донецк
    140 UT5PQ 46 92+340 432 80+310 390 Гаган О.В. б/р 1971 г. Владимир-Волынский Волынская обл.
    141 US5VEI 60 116+330 446 96+290 386 Ошейко Ю.Г. б/р г. Александрия Кировоградская обл.
    142 UX3IW 63 126+230 356 114+230 344 Воронов И.П. МС 1964 г. Дзержинск Донецкая обл.
    143 US5FA 56 108+230 338 102+230 332 Рыкунов Ю.В. б/р 1937 г. Одесса
    144 UR5TO 70 140+240 380 108+220 328 Бедык А.М. 1р 1948 с.Орынин Хмельницкая обл.
    145 US1ZZ 38 76+200 276 68+200 268 Коваленко Н.А. б/р 1952 г. Николаев
    146 UR1MU* 57 114+260 374 72+190 0 Воробьев В.Г. 1р 1949 г. Краснодон Луганская.обл.
    147 UR5KAZ** 88 172+460 632 146+410 0 Максимюк О.В. б/р 1968 г. Дубно Ровенская обл.
    148 US2MT** 160 296+470 766 254+460 0 Кузьменко А.В. 1р 1955 г. Алчевск Луганская обл.

    * - подтверждено менее 80% радиосвязей
    ** - количество повторно переданных контрольных номеров превышает 3%

    10.ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 1.8 МГц

    ВИП для категории "один оператор – диапазон 1.8 МГц” равен 886 очков.
    CALL QSO Pts Q+O Pts Cfm Q+O Cfm
    1 UT3NK 223 440+500 940 410+500 910 Старинец Д.Н. КМС 1948 г. Винница
    2 UR8RF 223 444+490 934 418+490 908 Свистельник А.Г. МС 1960 г. Остер Черниговская обл.
    3 UT5LO 222 444+490 934 390+490 880 Сиротенко А.А. КМС 1972 п.Коротич Харьковская обл.
    4 UR4MRM 224 436+490 926 390+480 870 Минеев Ю.А. бр 1971 с.Новоникольское Луганская обл.
    5 UT4IR 213 426+490 916 376+490 866 Охременко А.В. КМС 1957 с.Валерьяновка Донецкая обл.
    6 UT8NT 191 382+500 882 360+490 850 Марценюк В. KMС 1974 г. Винница
    7 UR3KK 205 392+480 872 368+480 848 Федчук Н.П. KМС 1961 с.Бочаница Ровенская обл.
    8 UT7UV 221 442+490 932 366+480 846 Ананьев А.В. б/р 1971 Киевская обл.
    9 UR2ML 223 446+470 916 382+460 842 Стороженко А.С. КМС 1959 г. Северодонецк Луганская обл.
    10 UZ5UA 200 388+500 888 340+500 840 Кулик В.А. МС 1985 г. Kиев
    11 US0YW 206 410+470 880 364+470 834 Чалый В.Г. КМС 1960 г. Черновцы
    12 UT4XD 168 334+480 814 310+480 790 Лапшин И. КМС 1954 г. Житомир
    13 US0QG 177 352+480 832 318+470 788 Демьяненко A.И. б/р 1959 с.Юрьевка Запорожская обл.
    14 UR8IK 181 350+480 830 302+460 762 Яровой Г. И. б/р 1952 с.Веселое Донецкая обл.
    15 UT3RZ 169 324+470 794 290+470 760 Дубовик В.П. 1р 1960 г. Прилуки Черниговская обл.
    16 UT7NS 160 316+490 806 280+480 760 Гнатовский В.В. 1р 1949 г. Винница
    17 UR4MOE 158 306+480 786 278+480 758 Батищев О.В. КМС 1961 г. Кр.Луч Луганская обл.
    18 UT2LU 159 316+460 776 296+460 756 Пятница П.И. 2р 1955 с. Ч.Лозовая Харьковская обл.
    19 UY5VA 179 356+470 826 286+470 756 Пино В.Ф. КМС 1945 В.Новоселка Донецкая обл.
    20 UT8IO 183 366+440 806 322+430 752 Овчаренко Н.М. КМС 1955 г. Мариуполь Донецкая обл.
    21 UR5NQC 179 342+450 792 292+450 742 Заворотный М.Д. б/р 1956 с. Гнаткив Винницкая обл.
    22 UV5EUT 158 312+450 762 284+450 734 Семёнов М.П. б/р 1980 с.МалоАлександровка Днепропетровская обл.
    23 UR5NHF 160 316+480 796 268+450 718 Бунич П.И. б/р 1956 с.Вербка Винницкая обл.
    24 UR5ZTS 160 320+450 770 286+430 716 Ветров А.А. б/р 1974 г. Николаев
    25 UT5RX 133 264+490 754 232+440 672 Рудниченко В.И. 1р 1952 г. Прилуки Черниговская обл.
    26 UX7MB 144 284+390 674 264+390 654 Клунный Ю.В. 1р 1980 г. Приволье Луганская обл.
    27 US6IKF 176 348+400 748 274+380 654 Протасов Н. 1р 1956 г. Доброполье Донецкая обл.
    28 UR7INK 112 224+430 654 200+420 620 Кобзаренко В.С. МС 1940 г. Краматорск Донецкая обл.
    29 UT5KDS 100 198+440 638 186+430 616 Тарасович В.П.(YL) б\р 1998 г. Ровно
    30 UR5MSE 99 198+400 598 178+400 578 Камышацкий А.П. б/р 1961 г. Антрацит Луганская обл.
    31 UT3XX 90 178+420 598 146+400 546 Гусаревич Ю.Н. 1р 1961 г. Житомир
    32 UR5KER 81 162+400 562 146+390 536 Дячук Ю.В. б/р 1986 г. Ровно
    33 US7IO 96 188+380 568 164+370 534 Новицкий В.М. МС 1955 г. Краматорск Донецкая обл.
    34 UT4MD 88 174+380 554 162+370 532 Тепляков Д.А. г. Антрацит Луганская обл.
    35 UT3IWA 89 178+360 538 158+350 508 Яковлев Д.С.(US6ITV) 1р 1989 г. Донецк
    36 US1ITU 92 176+370 546 156+340 496 Тополя А.Г. МСМК 1958 г. Донецк
    37 UR5RQC 81 160+340 500 142+340 482 Поволоцкий Э.А. б/р 1963 г. Прилуки Черниговская обл.
    38 US1IZ 89 176+360 536 148+320 468 Колесник А.А. МС 1969 г. Донецк
    39 UT1IWF 84 166+350 516 148+310 458 Коновалов В.И.(UR3IQT) 1р 1954 г. Донецк
    40 UR5YBZ 56 112+360 472 96+330 426 Гузак Д.С. б/р 1958 г. Черновцы
    41 UR3VIB 55 110+270 380 90+250 340 Дерий Д.А. б/р 1984 г. Кировоград
    42 UX0ZL 52 104+300 404 80+260 340 Макаров Ю.М. 1р 1957 г. Николаев
    43 UR4MDZ 60 118+210 328 106+200 306 Клочков С.М. б/р 1979 г. Свердловск Луганская обл.
    44 US0ZK* 55 110+310 420 82+240 0 Пигина В.В. б/р 1969 с.Братское Николаевская обл.
    45 UT4UJJ/A* 78 156+330 486 78+240 0 Пуховский М.И.б/р 1979 Черниговская обл.
    46 UX5NQ** 227 452+500 952 370+500 0 Хомутовский Л.В. МС 1937 г. Ивано-Франковск

    * - подтверждено менее 80% радиосвязей
    ** - количество повторно переданных контрольных номеров превышает 3%


    11.КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ

    1. Днепропетровская - 13988
    US6EX(1730), UT4EK(1472), UR5ETN(1450), UR5EDX(1410), UR7EM(1226),
    UT5EO(1060) UT5EPP(1030), UT8EU(972), UR4EYN(1892), UT7EZZ(1746)

    2. Луганская - 12970
    UT9MZ(1816), UR5MW(1776), UX2MF(1026), UR5MBH(1024), UT2MX(958),
    UR4MJW(952), UR3MH(928), UR1MN(928), UR4MWC(2060), UR4MZG(1502)

    3. Запорожская - 12330
    UR3QCW(1922), UY5QZ(1280), UT2QQ(1230), UT7QL(1000),UV5QR(896),
    UY7QN(894), UV3QF(808), US0QG(788), UR4QZZ(2026), UR3QXX(1486)

    4. Ивано-Франковская - 11394
    US0SY(1304), US0SU(1118), UT5SA(1030), UR5SNA(926), UR5SO(882), UT2SW(790),
    UX0SX(696), UT3SO(678), UR4SYM(1650), UR4SWQ-YL(1036), UR4SWF-YL(814), UR4SWC-YL(470)

    5. Донецкая - 10444
    UX7IA(1590), UT2IJ(1130), UX8IX(1056), UR3IJI(1034), US2IZ(1020),
    UW5IM(996) UX3IO(990), UT1IM(938), UT5IZO(1690)

    6. Николаевская - 9770
    UY0ZG(1684), UT4ZG(1526), UT4ZA(822), US5ZFT(730),UR5ZTS(716),
    UR5ZBQ(704), UR5ZLY(696), UT7ZC(674), UR4ZYD(1622), UR4ZYL(596)

    7. Кировоградская - 8958
    US1VS(1080), UT4VV(1050), UX1VT(948), UT0VN-YL(850),UT5VX(620),UY9VY(638),
    UT5VD(542), US5VEI(386), UR3VIB(340), UR4VWZ(1574), UR4VWA(930)

    8. Киевская - 8612
    UY5ZZ/A(1708), UR4UDI(1310), UR7UC(1048), UT7UV(846), UX0UW(694),
    UT2UZ(722), UR5UBR(636), UR4UXA(1648)

    9. Харьковская - 8432
    UT8LO(1080), UR3LL(1002), UT0LK(938), UT2LY(884), UT5LO(880),
    UT2LU(756), UT5CY(740), UT2LF(522), UT0LWR(1630)

    10. Винницкая - 8206
    UT7NW(1226), UT5NM(1078), UT3NK(910), UT8NT(850), US5NGH(842),
    UT7NS(760), UR5NQC(742), UR5NHF(718), UT1NWA(1080)

    11. Ровненская - 7926
    US0KW(1222), UT5KO(1188), UT5KL(890), UY5KD(880), UR3KK(848),
    UX0KN(816), UT5KT(758), UR5KHM(708), UT5KDS-YL(616)

    12. г. Киев - 7520
    UX1UX(1672), UY2UA(1586), UT3UZ(946), UT2UU(904), UZ5UA(840),
    UT5UO(826), UT5UGR(746)

    13. Полтавская - 7206
    UT4HZ(1476), UX3HA(1294), UY1HY(1012), UZ2HZ(882),
    UR0HWZ-YL(1412), UT1HZZ(1130)

    14. Сумская - 7206
    UT8AL(1080), UX1AA(1034), UY3AW(978), UT1AB(938), UY5AR(452),
    UT0AZA(1650), UT7AXA(1072)

    15. Черниговская - 6252
    UT0RM(968), UR8RF(908), UX1RX(864),UT3RZ(760), UW8RR(738),
    UX7RR(680), UT5RX(672), UX0RR(662)

    16. Херсонская - 6162
    UY5HF(1620), UR3GU(1322), UT3GB(1224), UR3GI(1222), UR3GJ(774)

    17. А.Р.Крым - 6086
    UU6JJ(1322), UU7JX(1118), UU4JXM(1890), UU4JWA(1756)

    18. Закарпатская - 5440
    UT7DK(1612), UT5DL(1196), UT1DX(1130), US5DA(856), UT5DJ(646)

    19. Черновицкая - 5408
    US0YA(1040), US0YW(834), UR5YEI(644), UR5YBP(550), UR5YBZ(426),
    UR4YWW(1914)

    20. Черкасская - 5198
    UX7CQ(1498), UR3CMA(1010), UT0CK(924), UR3CFB(684), UR7CB(618),
    UR3CCZ(464)

    21. Житомирская - 5120
    UT5XG(1142), UT4XD(790), UT1XX(636), UT3XX(546), UR4XWA(2006)

    22. Хмельницкая - 4604
    UR5TL(1136), UR5TW(1122), UR5TKQ(810), UR5TGK(800), UT7TA(408),
    UR5TO(328)

    23. Волынская - 4430
    UT5PW(1092), UT5PH(966), UR5PG(580), UT5PQ(390), UR4PWL(1402)

    24. Одесская - 4112
    UX0FF(1780), US5FEP(544), UX7FC(504), US5FA(332), UZ2FWA(952)

    25. Львовская - 4064
    UR5WCQ(908), UR5WKA-YL(856), UR4WG(658), UY4WWA(1642)

    26. Тернопольская - 2280
    UY5BO(900), UY5BQ(726), UR5BT(654)


    12. Отчеты принятые к зачету для контроля:

    UX1IL

    12. Отчеты не принятые к зачету.

    12.1 Проведено менее 30 QSO

    UR7EL(23),UR3LTD(17),US7IFI(17),UX7UA(14),UR0MM(12),
    UR4MWU(11),US6CQ(7),UY8IF(4),UT2IO(3).

    12.2 Отчеты полученные по эл.почте

    US4IQS - был отправлен на доработку 19.04.2010
    UT7DU - отказался предоставить отчет в соответсвии
    с положением Чемпионата Украины
    UX5IO - был отправлен на доработку 18.04.2010

    12.3 Отчеты полученные по почте(бумажные)

    UR4MWA - не указана зачетная группа, нет обозначения области
    в переданных контрольных номерах.
    UR5SEQ - нет обозначения области в переданных контрольных номерах.
    US4MCM - нет обозначения области в переданных контрольных номерах.
    UT5XM - нет обозначения области в переданных контрольных номерах.

    12.4 Отчеты отправленные после окончания срока отправки.

    UR3EP UR3QNZ UR5IOK UT0NZ UT5EAJ

    14. Радиостанции не приславшие отчеты (количество радиосвязей):

    UX1DC(91), UX6VA(84), US0LA(82).


    Главный судья СНК Голиков Н.А. UY5QQ
    Зам.главного судьи СНК Андриюк В.М. UR5QU
    Главный секретарь СНК Смиян В.И. UR7QM

    17 июня 2010г.


    Замечания и протесты принимаются до 28 июня 2010г.
    Адрес ГСК - urssb@ukr.net



    --
    С уважением,
    Valery UR7QM mailto:ur73qm@mail.ru



    Просмотров: 1616 | Добавил: UV5QR
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Мини-чат

    Мои фотографии

    Приборный поиск

    Рекомендую посетить
  • QRZ.RU календарь

  • Львівський радiоклуб

  • Программа UFF

  • Форум 6П3С

  • Форум QRZ.RU

  • Deutscher AR Club

  • Сайт Outdoor QRP AG

  • Форум CQHAM.RU

  • Барахолка OLX.UA

  • Радиоконструкторы Radio-kit

  • Сайт Radio-portal.ru/

  • Сайт CQ CW RU

  • «Клуб РадиоВолна»

  • Сайт Тularadio.ru

  • Українська Флора Фауна>

  • Сайт UR6GWZ

  • Сайт UT7AXA

  • Сайт QRZ-E

  • Ліга Радіоаматорів Волині

  • SATELLITE LOGBOOK PAGE

  • Radiomaster.com.ua

  • Форум Hamradio.com.ua

  • Форум Черкасского радиоклуба

  • Radiofishka.in.ua

  • Сайт ЗОО ЛРУ

  • UR0HWZ NEWS

  • Мелитопольский р\к "73!"

  • Персональный сайт UR7QM

  • Персональный сайт US3QQ

  • Заповедник "Каменная могила"

  • Украинский КВ портал

  • Український УКХ портал

  • Украинский радиопортал

  • Украинский QRP клуб

  • Токмакский радиоклуб

  • Сайт RA4A

  • Счастливые Дети Пандоры

  • Стихи Алены Сердюченко

  • Тень слезы

  • Волшебство украшений

  • Любителям авто Ланос

  • Любителям URFF программы

  • Personal page DL2KQ-EU1TT

  • Радиолюбительский островок

  • Московский радиоклуб

  • Все о потустороннем мире, призраках и пришельцах

  • Персональный сайт YL2GL

  • Сайт клуба RU QRP

  • DX-Calendar by DH9SB

  • Блог космонавта Максима Сураева

  • Радиоклуб "Радон"

  • Барахолка UR8LV

  • Радиоклуб "Маррад"

  • Сайт UT0NN"



  • Архив записей


    Поиск на русском www.qrz.ru :

    Поиск на нерусском www.qrz.com :

    Пошук на нашому uarl.com.ua :

    Ищем и находим схемы в Интернете:

    Незнаешь куда слать QSL- жми тут:









    Tarja Turunen Russian Site

    Персональный сайт радиолюбителя UR5EQF >
    Copyright MyCorp © 2020 

    Alter ego
    Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.