ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиолюбительство » Дипломы » Диплом "Чумацький шлях" (Быстро, весело, красиво...)
Диплом "Чумацький шлях"
UV5QRДата: Четверг, 15.04.2010, 01:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Получил диплом "Чумацький шлях" за №6.
Красотища!!!

http://www.tokmak.ucoz.ru/load/chumackij_shljakh/1-1-0-5

Диплом с довольно терпимой полиграфией покрыт ламинатом. Все здорово, так что низкий поклон учредителям диплома за довольно приличный дизайн, а Игорю ur6qs и дипломной комиссии за оперативность работы по отправке.

А еще одному бородатому дядьке Виталику (UR4QTP ) спасибо за то что своим примером "подбил " меня сделать заявку на него. biggrin Коллективизм скажу я вам , такая заразная штука...


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
UR7QMДата: Пятница, 16.04.2010, 06:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понятно, почему Мелитополь не лежит на пути Чумацкого шляха? И потом, диплом с таким названием выдавался одним из членов клуба "73!", Романом Гузенко UR5QBB начиная с 1997 года...
 
UV5QRДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
Не совсем понятно, почему Мелитополь не лежит на пути Чумацкого шляха? И потом, диплом с таким названием выдавался одним из членов клуба "73!", Романом Гузенко UR5QBB начиная с 1997 года...

Ну насчет Мелитополя оно конечно немного обидно, хоть в принципе и не страшно. (Может господа чумаки и не заходили в Мелитополь, а сразу полями через Ханду и Вознесеновку топали на Токмак) biggrin biggrin
Ну а насчет дублирования диплома, то я допустим и не знал что у нас он в незапамятные времена выдавался. Так и откудова же это знать если в интернете онлайн не то что сына ПП , а и самого uy5yy ни разу не встречал и не знаком ни с одной его публикацией. И в местном печатном издании " Рекламном Курьере" обьявления не видел. Мало того- прогуглив и прояндексив инет , среди буйства вариаций на тему "Чумацький шлях " нашел только одну ссылку на радиолюбительский диплом - tokmak.ucoz.ru/load/chumackij_shljakh/1-1-0-5

Так шо пановэ скажу я вам от шо- пусть лучше уж кто то другой выдает этот диплом, но все же выдает. А вообще как говориться в чумацкой народной поговорке: курочка встала- мисце пропало? biggrin Патенты в 97 никто не отменял......


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
Форум » Радиолюбительство » Дипломы » Диплом "Чумацький шлях" (Быстро, весело, красиво...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.