ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вокруг нас » Любовь, взаимоотношения, секс » Любовь... как много в этом слове. (Скажите свое слово и Вы...)
Любовь... как много в этом слове.
БестияДата: Суббота, 27.02.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
что у кого на душе...

Добавлено (27.02.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Хочу к тебе, ну кто мне запретит

хотеть и фантазировать о встрече...

Я знаю - он наступит этот вечер,

и будем мы назло судьбе, ЧЕРТить.

И прикасаться пальцами к губам,

стремясь унять нахлынувшие страсти,

гореть в любви и радоваться счастью,

быть снова юными, наперекор годам.

И говорить, переливая мысль,

от чувства к слову, шепотом, на ушко,

не слушая, что там поет кукушка,

забыв про время и про жизни смысл...

Я рядом, между строчек, словно луч,

который наши души отогреет,

Господь простит - он в нас с тобою верит,

и нам завидует, взирая из-за туч...

Закрою глаза – и представлю тебя:
Квартира. На кухне сидим – ты и я.

Молчим и не знаем, с чего бы начать,
Нельзя же вот так – «с пылу-жару» обнять,

Нельзя же друг другу в глаза не взглянуть,
Нельзя время вспять вдруг, сейчас повернуть.

Молчи. И ни слова. В ответ – поцелуй.
Лелей меня, балуй и тут же ревнуй!

Дай мне ощущенье свободы слепой,
Позволь этой ночью быть рядом с тобой –

Пить чай, говорить ни о чем, по душам,
Позволь сделать так, чтоб легко было нам…

Будь всем для меня в эту ясную ночь.
Желанье мое не могу превозмочь!

Ты мне расскажи, как ты жил до меня,
В чем смысл находил и источник огня?!

Я чаю налью. Ты дотронься слегка –
О, как же желаема эта рука!

Я жду, и я каждый твой выдох ловлю…
А в сердце все чаще стучится – «люблю»

Добавлено (27.02.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Душа моя ты не просись наружу
Ведь, мир жесток, тебе свободу не простят
Заметь, как только кто-то открывает душу
В нее ,так, сразу плюнуть норовят.

Уйдешь, тебя порвут на части, растворят и взвесят,
А нет, так дыр в тебе наворотят,
Взлететь захочешь, крылья оборвут на месте
Иль просто завистью испепелят.

Пойми – свобода это ведь не только песни.
А тяжкий труд или порой борьба
Коль хочешь ты летать, так полетели вместе
Туда, куда с тобой нас поведет судьба.

Но больше ,чем плевка ,ты опасайся клетки
Не клетки ребер – эта ерунда,
Но бойся клетки слов «того нельзя!», «а это вот оставь на месте»
Из этой клетки нет пути назад.

Останься, милая моя, и не просись наружу
Снаружи злоба, боль и суета.
Скажи и твоего спокойствия я не нарушу
А нет, так можно вместе ведь полетать!

Добавлено (27.02.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!
Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!

Добавлено (27.02.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Берегите друг друга, любите!
Понимайте, прощайте всегда...
И друг другом всегда дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.

Жизнь течёт - допускаем ошибки,
Исправляем порой - иногда...
Вы, друг другу, дарите улыбки,
И приветливы будьте всегда!

Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,
Загорятся... родные глаза,
Отовсюду к любимым спешите,
Будьте счастливы вместе, всегда!

Добавлено (27.02.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Конечно, ты привык: мудра, спокойна,
Улыбчива. И все могу понять.
В гостях я - леди, украшенье комнат!
И, как положено, в постели бл...ь.

А главное, обиды и измены
Глотаю ловко, словно йог - ножи.
Я стала б идеалом непременно,
Вот только не хватает паранджи.

А можно я поплачу втихомолку?
По-бабьи так... Подушку закушу
И буду выть старательно. Да, волком.
Не обижайся, если разбужу.

А можно я истерику устрою?
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Не по-настоящему, а... так.

Да не пугайся! Просто пошутила.
I`m sorry. Что угодно королю?
Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.

Добавлено (27.02.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Поговорить с тобой хочу...

Владимир Ступкин

Поговорить с тобой хочу,
Я вижу, ты того же хочешь,
Прости, что иногда молчу,
Меня понять - одна ты можешь...

Тебя послушать я хочу,
Смотреть в глаза и понимая...
Ты скажешь мне: тебя люблю,
За локоть нежно прижимая...

Тебе читать стихи хочу,
Не улыбайся, знаю... знаю...
Тебя, я милая, прошу,
Будь рядом, без тебя - скучаю...

Поговорить с тобой хочу,
Я знаю, без меня не можешь,
За нас поставлю я свечу,
Благослови, Господь, коль сможешь...


 
ur7qm6175Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровение.

К тебе притронувшись – горю!
Того я сам не понимаю,
Зачем так мучаюсь, страдаю
И все равно тебя люблю…

Зачем ловлю коварный взор?
В глазах увидеть миг прозренья,
Возврат любви моей к спасенью?
Но, нет! В нём холод и укор…

Зима в глазах твоих и стужа.
В душе, закрытой для тепла,
Нет места для любви костра,
Сбежавшим в ночь
скользящим ужом.

И так годами я терплю…
И безразличье принимаю…
И так всё мучаюсь, страдаю,
Себя за слабость проклинаю…

Но…
Вновь притронувшись, сгораю,
И всё равно тебя люблю…

 
БестияДата: Четверг, 03.02.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...
Знаешь, кажется мир расцветает вокруг...
Когда ты за спиной, когда рядом со мною...

Мне легко и тепло... и в душе нет дождя,
Тихо солнечный лучик щекочет мне щёчки...
Даже муза мне шепчет, слова про тебя ...
И слагаются в стих мои беглые строчки…

Я сегодня напьюсь нежной ласки твоей,
Окунусь в бездну страсти и в мир доброй сказки…
Я порою не верю удаче своей...
Что с тобой повстречалась в эту пору ненастья.

Просто ты мне принёс, и уют и покой,
В мою душу, в моё беспокойное сердце…
ТЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,
Ты просто - друг мой...

Добавлено (03.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Пускай не будешь никогда моим,
Но связь меж нами сохраним незримо.
Я вновь влюблюсь. Любимая другим
Когда-нибудь пройду спокойно мимо.

Ресницы дрогнут, увлажнится взгляд,
Уколет что-то слева под лопаткой.
И я, как много лет тому назад,
Смахну слезинку со щеки украдкой.

Прижмусь сильней к надёжному плечу
Того, кто был все эти годы рядом,
С терпеньем, уподобившись врачу,
Лечил меня любовным мёдом, ядом...

Он сердцем чутким сразу всё поймет
И поцелует бережно и нежно,
И, молча, крепче лишь к себе прижмёт.
А я... кивну... прохожему... небрежно...


 
UV5QRДата: Вторник, 06.12.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
…В любви нет добра и зла, нет созидания и разрушения. Есть лишь движение. И любовь изменяет законы природы. (Пауло Коэльо «Заир»)

Любовь не приносит и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь — это тоска и смятение, поединок, это ночи без сна, когда
терзаешься вопросом правильно ли ты поступаешь. (Пауло Коэльо)

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. (Апостол Павел)

Велика радость любви, но страдания так велики, что лучше не любить вовсе. (Фёдор Михайлович Достоевский)

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. (Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»)

Да разве любовь имеет что-либо общее с умом! (Иоганн Гете)

Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней. (Джозеф Аддисон)

…Если любовь в тебе — это сила. А если ты в любви — это слабость… (Сергей Лукьяненко «Дневной дозор»)

Когда страдаешь от любви — это страдание светло. Это тоже радость, даже когда любовь безответна, когда тебе от неё — только печали и горести. Главное, что она есть — любовь. (Сергей Лукьяненко, «Спектр»)

Когда удовлетворение, безопасность и развитие другого человека становятся для вас такими же важными, как ваши собственные удовлетворение, безопасность и развитие, то можно сказать, что это любовь. (Гарри Салливэн)

Любовь делает открытия, изобретения разврата.— Гуго Штейнгауз

Любить — значит жить жизнью того, кого любишь. (Лев Николаевич Толстой)

Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве и нужны терпение и любовь. (Дмитрий Емец)

Любовь — дитя иллюзии и одновременно мать разочарования. (Мигель де Унамуно)

Любить или физическое или духовное? Как решить, если любовь физическая есть самая важная потребность души.— Гуго Штейнгауз

Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся. (Лев Николаевич Толстой)

Любовь — это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени скрывает и прячет. (Пауло Коэльо «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»)

Любовь — это энергия жизни. (Роберт Браунинг)

Любовь выдумали трубадуры в ХI веке. (Грэм Грин)

Любовь есть интимно-личная сфера жизни, в которую общество не смеет вмешиваться. (Николай Бердяев)

Любовь не может мешать человеку следовать своей судьбе. Если же так случается, значит, любовь была не истинная, не та, что говорит на Всеобщем Языке. (Пауло Коэльо, «Алхимик»)

Любовь под маской походит на огонь под пеплом. (Карло Гольдони)

Любовь представляет собой активное действие, а не пассивное принятие. Это «стояние в…», а не «падение куда-то». В самом общем виде активный характер любви можно описать утверждением, что любовь означает прежде всего давать, а не принимать. (Эрих Фромм)

Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. (Иван Тургенев)

Любовь следует обсуждать на приёме у психиатра или в беседе с цветочницей. (О. Генри, «Адское пламя»)

Любовь способна извинить все, кроме скупости. (Жорж Санд)

Любовь сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором её рухнут стены, и придёт мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока. (Пауло Коэльо «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»)

Любовь у людей пуганая и с зажмурью: ныряет в сумерки, шмыгает по тёмным углам, шушукает, прячется за занавески и тушит свет. (Сигизмунд Кржижановский)

Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить. (Сомерсет Моэм)


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
UV5QRДата: Вторник, 06.12.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Любовь? Что это? Самое естественное обезболивающее. То, что есть. ЛЮБОВЬ. (Уильям Берроуз)

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблён. (Жорж Санд)

Первый признак истинной любви у мужчин — несмелость, у женщины — смелость. (Виктор Гюго)

Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь. (Сергей Довлатов)

Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Бюсси-Рабютен)

Сексуальное наслаждение (наиболее острое из тех, что доступны человеческому существу) основывается в решающей степени на осязательных ощущениях, в особенности на систематическом возбуждении особых эпидермических зон, устланных корпускулами Краузе, каковые связаны с нейронами, способными вызвать в гипоталамусе мощный выброс эндорфинов. На эту простую систему в коре головного мозга современного человека благодаря смене окультуренных поколений наложилась обогащённая ментальная структура, побуждающая к «фантазмам» и, что особенно характерно для женщин, к «любви». (Мишель Уэльбек)

Сильнее всех влюбляются самые отъявленные циники и пессимисты: это им на пользу. Мой цинизм только и ждал, чтобы жизнь его опровергла. Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается: в каждом Вальмоне скрыт неисправимый романтик, которого хлебом не корми, дай забренчать на мандолине. (Фредерик Бегбедер)

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрёт тебя, как цветок — тля, но всё равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя. (Дельфин)

Человеческая любовь кончается вместе со здешней человеческой жизнью; поэтому необходимо узнать и испытать её вполне, ибо уроки, которым она учит, составляют часть опыта человеческого странствия. Любовь, удовлетворение, чувство единения, приходящие по ту сторону человеческой жизни, невыразимо сладостнее и сильнее, чем какое-либо человеческое чувство; но они достигаются благодаря человеческим переживаниям. Для человека нет другого пути. (Анни Безант)

Чем больше физического удовольствия лежит в основе любви, тем больше любовь подвержена непостоянству. Чем сильнее характер у человека, тем менее он склонен к непостоянству. (Стендаль, «О любви»)

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Любовь — это все, что тебе нужно (Джон Леннон)

Только влюбленный имеет право на звание человека. (Александр Блок)

Любовь — это когда на дворе всегда хорошая погода, даже если там дождь и ветер (х/ф «Казанова»)

Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, -это не любовь. (А.Камю)

Если наши Боги и наши Надежды всего лишь научные феномены, значит и наша Любовь не более чем научный феномен. (Вилье де Лиль-Адан «Ева будущего»)

Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. (Халиль Джебран)

Как ни приятна любовь, все же ее внешние проявления доставляют нам больше радости, чем она сама. (Франсуа Ларошфуко)

Любовь — это попытка мужчины удовлетвориться одной-единственной женщиной. (Поль Жеральди)

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. (Поль Жеральди)

Если бы я тебя любил, если бы ты меня любила, — как бы мы друг друга любили! (Поль Жеральди)

Любовь заставляет поверить в то, в чем больше всего следует сомневаться. (Поль Жеральди)

Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, — не ты. Но тот, кого она больше всего любит, — именно ты. (Поль Жеральди)

Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, во всем сомневаешься. (Колетт)

Я люблю и любима. Увы, это не один и тот же человек. (Янина Ипохорская)

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что. (Константин Мелихан)

Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни? (Григорий Ландау)

Какая глупость — эта Любовь. В ней и наполовину нет той пользы, какая есть в Логике. (Оскар Уайльд)

Люби истину, будь самим собой, без притворства, страхов и оглядок. И если истина навлекает на тебя преследования, прими их; и если она стоит тебе мук, терпи их. И если ради истины тебе придется принести в жертву самого себя и свою жизнь, принеси эту жертву мужественно.(Джузеппе Москати)

Кто раз любил, уж не полюбит вновь. А. С. Пушкин
Любить — это значит утверждать неповторимое существование другого человека. (С. Л. Рубинштейн, психолог)

Влюбленные — это не те, что смотрят друг на друга, а те, что смотрят в одну сторону. Антуан де Сент-Экзюпери
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. — Первое Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла — 1Кор. 13:1—8
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди — любовью. — Генрих Гейне

Всё что нам нужно — это любовь. (англ. All You Need Is Love) — Битлз, Джон Леннон

Любить иных — тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен. — Борис Леонидович Пастернак

Любовь — это боль, любовь — это шрамы, любовь — это раны и отметины. (англ. Love hurts, love scars, love wounds and marks) — Nazareth
Быть любимым — это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым — значит быть счастливым. — Клод Тилье

Любовь можно заслуженно назвать трижды вором — она не спит, смела и раздевает людей догола. — Диоген

Те, кому не довелось испытать поэтическую любовь, выбирают женщину, как выбирают котлету в мясной лавке, не заботясь ни о чем, кроме качества мяса. — Ги де Мопассан


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
UV5QRДата: Вторник, 06.12.2011, 11:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Души встречаются на губах влюбленных. — Перси Биши Шелли

Любовь — это заблуждение, будто одна женщина отличается от другой. — Генри Луис Менкен

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле. — Александр Пушкин

Неверно, что мы любим женщину за то, что она говорит, мы любим то, что, она говорит, потому что любим ее. — Андре Моруа

По-настоящему мы любим лишь в первый раз; все последующие наши увлечения уже не так безоглядны. — Жан де Лабрюйер

Хорошо говоришь только о той любви, которой не чувствуешь. — А. Карр

Любовь — вещь идеальная, супружество — реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно. — Иоганн Вольфганг Гете

Любовь — как бы универсальная энергия жизни, обладающая способностью превращать злые страсти в страсти творческие. — Николай Александрович Бердяев

Любовь не желает быть отблагодарённой и не желает быть порождённой состраданием. Любовь хочет быть любимой, требует ответной любви, а не другого чувства, каким бы благородным оно ни было. — Мигель де Унамуно

Слово «любовь» означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. — Уильям Сомерсет Моэм

Сопротивляться любви значит снабжать её новым оружием. — Жорж Санд

То, что на обычном человеческом языке называется любовью, эта страсть, пробуждающаяся от соприкосновения двух личностей, не есть только средство, благодаря которому поколения приходят на землю. Она создаёт также жизнь и в мире потустороннем. Она является способом перехода с земли на небо, от вещей материальных к вещам духовным. — Анни Безант

Три года! Статистика, биохимия, мой личный опыт: срок любви один и тот же. Не нравятся мне такие совпадения. Почему три года, а не два, не четыре или, скажем, шестьсот? На мой взгляд, это подтверждает существование трёх этапов, которые не раз выделяли Стендаль, Барт и Барбара Картленд: Страсть — Нежность — Скука, цикл из трёх ступеней, каждая длиной в год — триада, незыблемая, как Святая Троица. В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят. — Фредерик Бегбедер, «Любовь живет 3 года»

Уничтожьте любовь — и наша земля превратится в могилу. — Роберт Браунинг

Что бы там ни было, любовь существует, раз мы можем видеть её последствия. — Мишель Уэльбек

Любовь — это когда тебе вручают иллюзию выбора. (Из игры Max Payne 2)

Тот, кто излечивается от любви первым, всегда излечивается полнее. — Франсуа де Ларошфуко

— Понятно. Знаешь, я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в бочку с водой и тонешь. Представил?
— Угу.
— А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь (а так это и есть), то любовь — это то, что помогает тебе удерживать голову над водой. — Виктор Пелевин

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. — Я. Л. Вишневский, «Одиночество в сети»

В любви не говорят о любви, — в ней просто любят. — Константин Александрович Федин

Любовь учит любви. — Михаил Ромм, «Мой труд сизифов»

Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней. — Куприн, «Олеся»

Любить женщину всей душой не стоит. А не любить — не получается. (Сальвадор Дали)

Если хочешь любви, люби. (или: Если хочешь быть любимым, люби.)— Латинская пословица

Любовь побеждает всё.— Латинская пословица

Любовь слепа.— Латинская пословица

Любовь травами не лечится.— Латинская пословица

Рану любви лечит тот, кто её наносит — Латинская пословица

Материал из Викицитатника


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
GriniiДата: Пятница, 21.02.2020, 09:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь не описать словами, ее нужно прочувствовать. Единственные растения, которые могут передать чувства без слов, это цветы. Если вы влюбились в девушку, то подарите ей букет этих творений природы и она сразу поймет, что вы к ней не равнодушны. Посмотрите на эти светящиеся от счастья глаза красивой девчонки.
 
    
Как вы думаете, что чувствует девушка держа в руке шикарный букет метровых роз? Я такие розочки видел в Днепровском цветочном магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua на Коцюбинского, 2. Доставка из того магазина по всей Украине.
Прикрепления: 1366053.jpg (23.3 Kb)
 
GriniiДата: Среда, 03.02.2021, 08:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжу эту красивую тему о любви... Если к любви подходить с научной точки зрения, то это чувство у нас выражается химическим реакциями нашего головоногое мозга, а так же выработкой гормонов счастья и спокойствия. Импульсы поступают из внешней среды, когда мы смотрим на красивые цветочки. Вот почему, все девушки "как наркоманки", любят что бы им дарили цветы по любому поводу и без повода тоже))
Посмотрите на эту красоту! 
     
Ну как понравился букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце? 
Это букет как "универсальный солдат", подойдет на подарок любой девушке, молодой женщине и даме на склоне лет.
Купить такой букетик, можно в разделе https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ "Цветы в коробках" Днепровского магазина флористики. 
  Доставка по всей Украине.
Прикрепления: 3308145.jpg (11.6 Kb)
 
Форум » Мир вокруг нас » Любовь, взаимоотношения, секс » Любовь... как много в этом слове. (Скажите свое слово и Вы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.