ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПятница, 29.03.2024, 10:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиолюбительство » Контестинг » Открытое первенство Луганской области (2010 год)
Открытое первенство Луганской области
UV5QRДата: Суббота, 20.02.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Несмотря на то что первые 2 тура я бессовестно проспал (сменившись с суточного дежурства прилег после ужина посмотреть новости по TV), и соревнования конечно начал в мажорном настроении cry . Но интенсивность проведения связей была велика и даже работая своими 100 ваттами на CQ , постепенно догнал основную массу участников по количеству набраных связей. Судя по показометру программы TR4W (огромное спасибо дедушке Валерию за отличный конфиг) интенсивность вызовов достигала порой 140 св\мин. Тоесть скучать не пришлось. Конечно порой приходилось контрольные номера просто выуживать между громоподобными расскатами сигналов соседних станций- мужики явно уголька не пожалели и кое кто кочегарил неслабо. Но удовольствия получил от этого первенства намного больше чем негатива.
Два часа работы в тесте пролетели на одном дыхании. Конечно корил себя за пропуск 2 туров- результат в принципе мог бы быть довольно неплохой, даже и с такой мощностью. Но что есть то есть. По условиям соревнований тем кто провел не меньше 50 связей , учредители обещают роздавать дипломы - так что я по любому не в проиграше, и это не говоря о удовольствии полученом от общения - многих участников давно уже знаю по эфиру и много встречался когда раньше по ночам работал на 80 SSB. Вобщем все было достойно. Спасибо всем тем кто меня звал и дозвался, сорри тем кого не услышал.
Вобщем Открытое первенство Луганской области- зачётный тест!!! tongue

Кто интересуется LUGANSK SUMMARY SHEET где то тут- http://uv5qr.ucoz.ru/index/zajavleno_v_testakh/0-5


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
Форум » Радиолюбительство » Контестинг » Открытое первенство Луганской области (2010 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.