ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПятница, 29.03.2024, 00:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел сайта » Дни рождения » День рожденья - это праздник или нет? (Рассужденья на природе....)
День рожденья - это праздник или нет?
UV5QRДата: Пятница, 01.10.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Испокон веков в мире все люди делятся на категории: тех, кто любит свой День рождения и тех, кто его ненавидит. Горячую радость именинников первой категории понять легко, ведь в такой день все мы их любимым, дарим подарки, теплые слова, слогаем диферамбы, говорим тосты..... но всетаки ненависть вторых мне кажется понять еще легче чем радость первых. Выражаясь словами Бернарда Шоу, который говорил, что "только дурак может праздновать годы приближения смерти" мы можем представить настроение с каким они просыпаются в этот день....

Вобщем свою днюху я решил отпразновать так как подсказывало мне настроение, моя любовь к душевному равновесию и гармонии, чудесному спокойному отдыху в кругу близких людей - вобщем к всеобщему восторгу приглашенных гостей и моей семьи, я их всех вывез на природу... Место было выбрано в тихом живописном местечке недалеко от известного украинского аномального объекта - Мелитопольская Каменная Могила, так что с подпиткой мероприятия космическими силами у нас было все в порядке biggrin .... Благо и погодные условия вполне разделяли со мной мой праздничный оптимизм, несмотря на осень небеса радовали глаз весенней голубизной , а солнышко ласкало кожу своими нежными лучиками... Вобщем было здорово....

Сердечные и теплые поздравления присутствующих, многочисленные звонки друзей и коллег, струящийся из динамиков автомобиля симфо-метал смешиваясь с ароматом дыма и жареного на углях мяса образовали просто сказочную атмосферу...


Кстати, вот оно это самое аномальное нагромождение....

Если говорить откровенно, то этот день до полного и безграничного счастья мне недоставало сущих пустяков - конной прогулки в горах , полета на воздушном шаре, хотелось бы получить урок гольфа и урок фехтования.... но увы, пусть VIP-подарки на день рождения радуют тех кто их не заслужил - так по крайней мере будет честно, ведь у них нет такой замечательной семьи как у меня....

Прикрепления: 6809183.jpg (69.4 Kb) · 6066243.jpg (73.4 Kb) · 1610259.jpg (64.3 Kb) · 1308475.jpg (66.7 Kb) · 4324719.jpg (72.0 Kb)


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
GriniiДата: Четверг, 01.10.2020, 10:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
День рождения - это самый лучший праздник!! На ночь выпейте одну таблетку Cenforce https://shop.roscenturion.com/category/sildenafil-cenforce/ и ваш дневной праздник, плавно перейдет к бурной ночи с вашей женой или любовницей. Зачем себе отказывать в интимном удовольствии? Вот как-то так.
 
Форум » Информационный раздел сайта » Дни рождения » День рожденья - это праздник или нет? (Рассужденья на природе....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.