ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мир вокруг нас » Розыскиваются сослуживцы. » В\ч 06975 пгт. Артемовка Полтавской обл. (Разыскиваются сослуживцы)
В\ч 06975 пгт. Артемовка Полтавской обл.
UV5QRДата: Вторник, 16.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу откликнуться всех военнослужащих, служащих ЗСУ, военных пенсионеров и ветеранов войсковой части 06975 (Полтавского инженерно-аэродромного батальона) который дислоцировался в поселке городского типа Артемовка (ст. Скороходово) Чутовского р-на Полтавской области, до ноября 1999 года, после чего был скоропостижно расформирован. И от которого, к сожалению, сейчас остались только руины.
В войсковой части 06975, я проходил службу на должности Командира взвода материального обеспечения (МТО), вплоть до самого последнего дня расформирования, можно сказать, одним из последних покидал этот «тонущий корабль».
Войсковая часть начала свою историю в 1952 году. Все это время, она обладала прекрасной материально- технической базой, грамотным командирским составом и отличным дружным, замечательным слаженным и высокопрофессиональным коллективом. После расформирования, почти все из Вас уволились из рядов ЗСУ и наши связи потерялись. А мне, очень хотелось бы на этом сайте, поддержать память о славных традициях и трудовых подвигах специалистов - аэродромщиков, этих малозаметных на фоне боевых летчиков и авиационных техников специалистов, но таких важных тружеников взлетно-посадочных полос, без самоотверженности которых, Военно-Воздушных Сил, просто не было бы.

Старшый прапорщик Дрожанов Олег Александрович
Командир взвода МТО в/ч 06975 (1996 - 1999)


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
полтаваДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:58 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Все кто меня помнит прошу откликнуться!
Я, Миронов Валерий, служил в части с 1990 по 1994 гг - начальником продовольственно-вещевой службы под предводительством п/п-ка Кукушкина А.Г. , жил в квартире с пр. Щербовым С. на общей кухне. Что случилось с Юрой Мусиенко, где сейчас Кононенко Витя?
 
setblockДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:42 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха Здорово!случайно напоролся на этот сайт!помнишь меня я Коваленко Дмитрий Викторович,сидел в твое время на Самопале с -Чугуном!пиши на мой ящик     dimako.76@mail.ru

Добавлено (14.12.2014, 18:33)
---------------------------------------------
ralf0307,  1995-1996.Леха Здорово!случайно напоролся на этот сайт!помнишь меня я Коваленко Дмитрий Викторович,сидел в твое время на Самопале с -Чугуном!пиши на мой ящик     dimako.76@mail.ru

Добавлено (14.12.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Всем Привет! служил с 1995 по 1996 год.!был в роте ИАР(второй Этаж) КОВАЛЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ.сидел на Самопале(c Сашкой "Чугуном").конец службы был в Староконстантинове(складировали плиты для взлетки).помню многих но так же и не помню многих.фоток не осталось после пожара в доме.так что если кто меня помнит или есть фотки со мной-пишите на мыло dimako.76@mail.ru

 
UV5QRДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:51 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата полтава ()
Я, Миронов Валерий, служил в части с 1990 по 1994 гг - начальником продовольственно-вещевой службы
Здравствуйте Валерий! Очень приятно познакомиться на страницах моего сайта. К сожалению я не застал Вас, при мне начпродом уже был майор Манжос.
Цитата полтава ()
Что случилось с Юрой Мусиенко,


Юра к сожалению несколько лет назад  трагически погиб.  Подробности довольно неприятные, чтоб выкладывать для всеобщего ознакомления. 

Цитата setblock ()
конец службы был в Староконстантинове(складировали плиты для взлетки).
Приветствую! Если дело было в 96 году, то в Старконе мы были вместе. Я был техником объекта, ст. пр-к Пачевский Андрей - старшим объекта. Мы тогда складировали металлические плиты К1-Д.  Мы жили в "бочке" на рампе, а солдаты квартировали в аэродромной роте.


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
roman19702005Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:52 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Служил в роте капитана Кононенко, прапорщик Березка, с 1989-91г. зам. ком. взвода ст. сер.  Минаков Роман А. хочу найти Соловьева Владимира.

Добавлено (13.09.2016, 20:52)
---------------------------------------------
Передаю привет Пачевскому Андрею и его голубому москвичу, от Романа сварщика. кто помнит пишите на ящик roman19702005@yandex.ru

 
makish130577Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 15:02 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравие желаю т. Прапорщик. Я Антоненко Максим служил в 111ОИАБ 96-98гг. в ИАР. Комроты тогда был Самарский капитан а старшина ст.прапорщик Айрих Н. Хороший мужик Айрих и волю давал и в кулаке держал .Самарский тоже шутил неподетски. Начало службы попал на хоздвор к ИВАН Иванычу мы его БАТЯ называли. Потом залет и до конца службы через день на ремень. К стати с Вами немало откараулил. Вас помню. Вы нам в роте ещё телевизор ремонтировали. Выходным был ст. прапорщик Стромиленко. Хорошо помню начальника столовой ст. пр. Семенова. После службы уехал домой в Туркмению где живу по сей день. С некоторыми сослуживцами общаюсь по ОК.
 
штурманДата: Среда, 29.04.2020, 19:46 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет форумчанам! У меня в 50-60 годы в Скороходово служил отец, летал на ТУ-16. Часто вспоминал те годы. Интересно, можно ли еще найти его сослуживцев или тех кто его знал.
 
Форум » Мир вокруг нас » Розыскиваются сослуживцы. » В\ч 06975 пгт. Артемовка Полтавской обл. (Разыскиваются сослуживцы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.