ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На привале » Юмор » Антенна пустила корни (У настоящего специалиста и антенна заплодоносит....)
Антенна пустила корни
UV5QRДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Как то решил я перед началом осенне-зимнего периода эксплуатации, обслужить антенно мачтовое хозяйство.... Каково же было мое удивление когда обнаружил, что нижняя часть телескопической металлической мачты в прямом смысле пустила корни.... Вот что значит нарушение экологической обстановки в регионе в комплексе с преславутым приазовским суглинком.... Обслужив мачту, аккуратно "посадил" ее назад в грунт, и с нетерпением жду когда она по весне расцветет... По первому году думаю получить неплохой урожай орешковых изоляторов - ведра полтора-два не меньше.... а уж когда мачта основательно укорениться то тогда и до "Барсов" дело дойдет при хорошем поливе и солнечной погоде))))) biggrin


Само уникальное расстение


Корневая система
Прикрепления: 4832307.jpg (162.2 Kb) · 2603033.jpg (131.6 Kb)


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
ur7qm6175Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз корни есть, то должна рости. Не измерял? biggrin
 
Форум » На привале » Юмор » Антенна пустила корни (У настоящего специалиста и антенна заплодоносит....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.