ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSСреда, 24.04.2024, 09:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вокруг нас » Любовь, взаимоотношения, секс » Вариант рассказа на тему "Откуда берутся дети" (Красиво....)
Вариант рассказа на тему "Откуда берутся дети"
UV5QRДата: Четверг, 09.09.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Из интернет дневника одной знакомой, где она это взяла история умалчивает, но красиво написано....

Очередная интерпретация рассказа детям на тему "откуда берутся дети?". Поразило эмоциональное наполнение. Делюсь:
-А как же ее разбудить?(яйцеклетку).Будильником что ли?-Ну что ты! Будильником только соню разбудить можно,а жизнь будят любовью.Когда я впервые увидел твою маму,она была такая необыкновенная,что я полюбил ее сразу и навсегда.Во мне открылись такие чувства,о которых я и не подозревал.Я стал добрее,нежнее,ласковее.Мне хотелось защищать ее и заботиться о ней.И мама тоже изменилась,она стала еще необыкновенней.А когда мы почувствовали,что не можем жить друг без друга,я подарил маме золотое кольцо и мы поженились.-А она тебе что-нибудь подарила?-О,ее подарок был еще впереди.Очень дорогой,просто бесценный.А пока мы стали самыми счастливыми на свете!Любовь переполняла нас .Для двоих ее было так много,что мы боялись утонуть.Нужно было обязательно с кем-то поделиться.И тогда мы решили завести тебя,чтобы наша любовь не исчезла вместе с нами,а жила бы в тебе,как память о нас.Я крепко обнял твою маму,крепко-крепко ее поцеловал и долго не выпускал ее из своих объятий.Было так тихо,что мы слышали,как громко бьются наши сердца.А за распахнутым окном,залитая голубой луной ,цвела сирень,и от нее по всему саду стоял такой аромат,что кружилась голова.И вдруг я почувствовал,как тело мое стало невесомым и разлетелось по Вселенной миллиардами горящих искр.Одна из них опустилась на твою маму и зажгла в ней новую жизнь.

Прикольно, нежно и доходчиво... Здорово.. smile


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
БестияДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
красиво!

 
Форум » Мир вокруг нас » Любовь, взаимоотношения, секс » Вариант рассказа на тему "Откуда берутся дети" (Красиво....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.