ГлавнаяUV5QR - Oleg А. Drozhanoff personal siteМой профиль

Выход
Alter ego
Tempora mutantur et nos mutamur in illis... Suum cuique!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПятница, 29.03.2024, 10:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Радиолюбительство » Мелитопольский радиоклуб "73!" » Собрание клуба "73!" апрель 2011 (Переход на весенне-летний режим эксплуатации удался)
Собрание клуба "73!" апрель 2011
UV5QRДата: Пятница, 29.04.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Самый главный джедай
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера 28 апреля в последний четверг месяца на кафедре ТГАТУ впервые в этом весенне-летнем сезоне состоялась плановая встреча мелитопольских радиолюбителей. Встреча с чьей то легкой руки была назначена на 17.30, но многие по старинке прибыли к 17 ровно, поэтому имели прекрасную возможность лишние полчаса сидя в открытой пустой аудитории созерцать красочные стенды технического содержания и двигатели внутреннего сгорания в разрезе, вспоминать свои беззаботные молодые студенческие годы если такие имели место быть.
Вобщем посидели, пообщались, поговорили, обсудили насущные проблеммы и кажется все остались чрезвычайно довольны. Даже человек который почти всегда шумел на предыдущих встречах был терпелив, политкорректен и даже немного конструктивен))))))))) Специально к этой встрече была организована доставка QSL почты из Запорожья (tks UR7QM), так что кое-кому посчастливилось пополнить свои коллекции несколькими кусочками цветного лакированного картона (лично меня приятно зацепило когда среди своей корреспонденции увидел карточку от ZP6CW - мелочь, а приятно), так же была возможность сдать карточки на отправку через клубное QSL бюро (tks US3QQ). Используя возможность открытого канала Мелитополь-Запорожье-Киев на встрече я передал через UR7QM деньги для оплаты взносов в ЛРУ за оставшихся семерых наших одноклубников, так что можно объявить об полном окончании сбора членских взносов клубом "73!". Чесно говоря немного нервировала эта тягомотина со сбором бабла, эти месяцы постоянных напоминаний, телефонных обзваниваний, уговоров и предупреждений, передаваний дензнаков из рук в руки, регулярных посещений мной собраний чтоб дать возможность всем сдать вовремя членские взносы, даже когда мне это было "не с руки".... В итоге вся эта свистопляска розтянулась аж на 4 месяца, поэтому в следующем году необходимо ужесточить меры воздействий на неплатильщиков и установив чёткие термины избежать подобного гемороя...

Вобщем неплохо посидели.... Ну и как водиться небольшая фотоподборка...


Как всегда собрались самые активные радиолюбители города. Плечём к плечу стройными рядами в аудитории разместились как представители МРК"73!" так и представители РО.


За ситуацией в зале зорко следит президент клуба "73!" Виталий UR4QTP, хотя...... CAESAREM DECET STANTEM MORI)))))))))))))). Но раз уж это общее межклубное собрание мы его скромность простим.



За импровизированной трибуной, приковав к себе внимание присутствующих мастерски держал слово Валерий Иванович UR7QM в подробностях повествуя о всех околокулуарных перепетиях партизанской борьбы за восстановление просраного чиновниками Регламента связи. Также он напомнил о некоторых приближающихся соревнованиях и мероприятиях запланированных радиолюбительской общественностью Украины и стран СНГ.


Семейный подряд в действии! UV5QAA и UR4QTP с юных лет приобщают этого милого ребенка к тонкостям радиолюбительского клубного общения! И это здорово! В зале ведь действительно собралось много достойных и опытных радиолюбителей.



Летопись клубной жизни в руках настоящего талантливого профи - US3QQ. Прекрасно совмещая работу клубного QSL бюро и видеосьемку он не упускает интересных моментов общения одноклубников увековечивая их в цифре.
Прикрепления: 0298714.jpg (93.8 Kb) · 3385208.jpg (62.3 Kb) · 6853642.jpg (87.3 Kb) · 9489693.jpg (91.9 Kb) · 2393182.jpg (55.3 Kb)


Все, что ни делается - все к лучшему, осталось понять к какому лучшему все летит и катится в последнее время...
 
Форум » Радиолюбительство » Мелитопольский радиоклуб "73!" » Собрание клуба "73!" апрель 2011 (Переход на весенне-летний режим эксплуатации удался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 

Alter ego
Внимание! Любое копирование информации с сайта, должно содержать ссылку на сайт. Не забывайте, у каждого материала есть собственник.